пятница, 8 февраля 2013 г.

поделки из ниток и клея своими руками

- конфеты в конфете

- новогодняя елка из конфет

PРассмотрим следующие идеи оригинальных подарков:

PКак сделать оригинальные новогодние подарки своими руками

В место пингвина при умении рисовать, можно изобразить Деда Мороза и Снегурочку, а если взять самые маленькие бутылки, то получатся украшения на новогоднюю елку. Если вам удастся на заготовке изобразить дракона, пришлите мне, пожалуйста, фото буду весьма признательна.

Чтобы получить заготовку нужно соединить два донышка от бутылок. Далее просто раскрасить фигурку.

Инструменты: пластиковые бутылки, ножницы, краски аэрозольные или акриловые (для блеска можно использовать лак для волос).

PКак легко сделать новогодние поделки изP пластиковых бутылок

Теперь из полученных заготовок можно сделать новогодние шарики на елку или абажур, плафон, а можно и снеговика смастерить. Ниже представлены идеи новогодних поделок с использованием ниток:

Главное сделать заранее заготовки. Для этого нужно надуть шарики желаемого размера, обмокнуть нитку в клей и обмотать этой ниткой каждый шарик. Дать шарику высохнуть (около 4-6 ч.), после чего лопнуть воздушный шарик и вытащить его кусочки Pиз полученной поделки. Так наши заготовки готовы к дальнейшим действиям.

С помощью данных инструментов легко сделать как новогодние украшения на елку, так и новогодний декор интерьера помещения. А если немного добавить фантазии, то получится много оригинальных поделок.

Для удобства можно использовать иголку и перчатки.

PИнструменты: нитки (желательно вискоза или хлопок), клей ПВА, воздушные шарики.

PКак легко сделать новогодние украшения своими руками из ниток

В этой статье опишем, как легко своими руками сделать новогодним интерьер помещения, используя нитки. А так же рассмотрим несколько идей, как смастерить новогодние поделки из пластиковых бутылок, как своими руками сделать оригинальные подарки с помощью цветной бумаги, ткани и картона.

Мы уже знаем, из мишуры, и как сделать из бумаги.

Дорогие читатели, хочу предложить еще несколько вариантов оригинальных новогодних украшений для интерьера помещений, которые легко сделать своими руками. Данные поделки своими руками могут стать как украшением новогодней елки или общего новогоднего декора, так и новогодним подарком.

Рубрика: . Автор: Snum

Домоводство, дизайн интерьера помещений, психология отношений

новогодний декор | Домоводство от Снума

Комментариев нет:

Отправить комментарий