воскресенье, 10 февраля 2013 г.

декоративная каменная кладка в республике беларусь

Значительно повышается звукоизоляция наружных стен.

В панельном домостроении решается проблема защиты межпанельных швов.

Отсутствие "высолов" на фасадах.

Препятствие к разрушению бетона и коррозии стальной арматуры при выполнении несущих стен из бетона. К бетону практически нет доступа CO2, воды и других агрессивных веществ и газов.

Отсутствие температурных деформаций несущей стены. Все резкие колебания наружной температуры воспринимаются утеплителем.

Возможность аккумулировать тепло в ограждающей конструкции (изотерма 0`С находится внутри теплоизоляционного материала).

Влага, сконденсировавшаяся внутри системы наружной теплоизоляции, быстро испаряется, не вызывая переувлажнения конструкции.

Увеличение полезной площади внутренних помещений здания. Применение легких ограждающих конструкций позволяет при одной и той же площади пятна застройки получить большую полезную площадь, что существенно влияет на экономическую целесообразность применения данной системы.

Возможность применения легких ограждающих конструкций без потери теплоустойчивости. Тепловая инерция многослойной конструкции определяется как сумма произведений термического сопротивления на расчетный коэффициент теплоусвоения материала отдельных слоев. Легкие ограждающие конструкции имеют более низкий коэффициент теплоусвоения материала несущей стены, но снижение теплоустойчивости в достаточной мере компенсируется за счет высокого термического сопротивления теплоизоляционного материала. Использование легких ограждающих конструкций существенно снижает затраты на работы по возведению фундаментов.

Обеспечение требуемого сопротивления теплопередаче для всех типов ограждающих конструкций.

Системы наружной теплоизоляции "мокрого" типа появились в России сравнительно недавно. Но в мире накоплен уже богатый опыт по применению данной технологии. К преимуществам систем наружной теплоизоляции можно отнести:

Системы теплоизоляции "мокрого" типа предоставляют неограниченные возможности по цветовому решению фасадов.

Особенности системы с подвижными элементами крепления утеплителя

Системы с жестким закреплением утеплителя на стене

Системы наружного утепления "мокрого" типа

Системы наружного утепления «мокрого» типа

16-17 марта в ТРЦ «Галерея» (Санкт-Петербург) пройдёт 2-й фестиваль эко-продукции...

С 11 по 13 марта 2013 года в павильонах ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская...

6 марта 2013 года в Novotel Moscow City (Пресненская наб., 8, г.Москва) будут объявлены ...

Системы наружного утепления «мокрого» типа

Комментариев нет:

Отправить комментарий