воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автомагнитола запись передача

В эпоху повального увлечения OLED уже не совсем привычно видеть плеер, снабженный обычным монохромным графическим ЖК-дисплеем. Конечно, в продаже плеер появился еще осенью прошлого года, когда редкостью как раз были органические свето

Кроме этого, черная модель, попавшая к нам на тестирование, выглядела довольно невзрачно, хотя вставки металлической окраски слегка разбавляли это впечатление, да и другие цветовые решения (красный, серебро и «слоновая кость») должны смотреться приятнее (наряднее как минимум :)).

Первый взгляд на MP200 не слишком обнадеживает. Дизайнеры, разумеется, без работы не сидели, и перед нами не банальный «кубик» или «параллелепипед», а сплошной набор плавных кривых, которые по замыслу должны были обеспечить элегантность устройства. На самом деле вместо элегантности плеер оставляет ощущение некоторой громоздкости. Впрочем, и на самом деле его маленьким назвать сложно — 79.2 × 43 × 20.4 мм (80 × 43 × 18 мм по данным производителя), да и самым легким, пожалуй, тоже. Те же 35 грамм умудрялся весить со встроенным аккумулятором, а не полностью без батареи, как MP200, к которому придется еще добавить 11–13 грамм элемента AAA.

МР3 или TVF; со встроенного микрофона, линейного входа или радио

Да, память на 10 станций

Выходная мощность

128 × 64 LCD-моно; 3 цвета подсветки

128, 256, 512 Мбайт или 1 Гбайт флэш-памяти

79.2 × 43 × 20.4 мм

Согласно информации, приведенной на официальном сайте, торговая марка Orient известна в России уже более 30 лет (с 1974 года). Ранее в наших тестированиях плееры компании участия не принимали, хотя в ее ассортименте присутствуют достаточно интересные модели. Сегодня Orient может предложить покупателю: пару ультратонких MP3/CD-плееров CD519 и CD516 (с поддержкой воспроизведения Video CD), модели на флэш-памяти с поддержкой SD-карт MP101 и МP102, а также MP3/WMA-плеер DAH220, выполненный в форме аудиокассеты для возможности работы в кассетной магнитоле. Наш сегодняшний подопечный, MP200, теоретически является продолжением линейки MP101-MP102, хотя и сильно от нее отличается. Во-первых, расширение памяти не поддерживается, во-вторых, плеер является одним из немногих умеющих выдавать музыку не только на выход для наушников, но и в радиоэфир. Последняя возможность будет наиболее интересна тем, кто решил модернизировать «малой кровью» аудиосистему автомобиля, но не желает связывать с отдельными решениями.

MP3/WMA-плеер Orient MP200

MP3/WMA-плеер Orient MP200

Комментариев нет:

Отправить комментарий