воскресенье, 10 февраля 2013 г.

клейка декора для мебели

Вероятно, мебель при

Как выбрать мебель для ребенка Ошибка 3: Кромка в некоторых местах отслаивается от изделия, что шкафы неустойчивы даже без нагрузки и могут перевернуться

Но что же смущает при покупке мебели из ДСП и МДФ? Однозначно — клей и лаки, использованные при изготовлении мебели. Поэтому лучше попросить сертификат на саму мебель. Серьезные компании платят за реальную сертификацию своей продукции и дорожат своим именем. Кроме того, важен не столько материал, сколько то, из каких составляющих он сделан, кем вообще произведено изделие и какие есть сертификаты на его продажу.

ДСП ДСП и МДФ — искусственно созданные древесные плиты, специально для производства мебели. Все мы разбираемся в марках авто, одежды, техники и, конечно же, мебели и понимаем, что если при покупке нам говорят, что мебель деревянная, то так оно и есть. В то время как деревянного в этой мебели только фасад (а иногда только его рамка), а все остальные составляющие — те же ДСП и МДФ. В 90% случаев вы покупаете мебель только частично деревянную или с нанесением тонкого слоя дерева (шпона).

Как выбрать мебель для ребенка Ошибка 2: Категорическое отрицание мебели из МДФ или

Что из мебели есть в детской вашего чада? Стол, спальное место, шкаф и полка... И все? При выборе кухни вы просите сделать несколько эскизов, меняете шкафчики в зависимости от их функциональности и понимаете, что оформляете целую комнату. Используйте при выборе детской тот же подход! Ведь не просто так в детских сериях использовано огромное количество модулей. Средняя спальня имеет до 10 элементов, а детские — до 30! Это как раз и предназначено для того, чтобы придать комнате максимальный уют и комфорт. С другой стороны, не надо загромождать комнату — у ребенка должно быть свободное пространство. Для решения вопросов оптимальной подборки серии мебели, ее расстановки, советов по выбору цвета и создаются салоны детской мебели. Очень часто цена в таком салоне со всем спектром обслуживания и фабричной мебелью оказывается не выше цены у частного производителя с его распилочным станком и утюгом для клейки кромки.

Как выбрать мебель для ребенка Ошибка 1: В детской постоянно бардак, шкаф и полки переполнены, а вещи разбросаны по всей комнате 

Как выбрать мебель для ребенка

Детская. Работа над ошибками

→ → → Детская. Работа над ошибками

Как выбрать мебель для ребенка | Детские | Мебель | АССбуд строительный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий