воскресенье, 10 февраля 2013 г.

гофра из нержавейки для тёплых полов

Каталог организаций

Вход на сайт korden.org

Подписаться на сообщения

Мы не публикуем персональные данные. Они необходимы только для оперативной работы с вашими отзывами и заказами. Это позволит Вам быстро получить отклик на ваше сообщение. Спасибо!

Отправить сообщение

Вы высказываетесь слишком часто. Извините, но по правилам нашего форума, следующее сообщение под данным материалом Вы сможете оставить только через 1 минуту. Такие ограничения введены нами для того, чтобы не перегружать форумы высказываниями одних и тех же читателей, а также урезонить спамеров. Надеемся, что Вы отнесётесь к этому с пониманием. А чтобы не терять эту минуту даром, комментируйте, пожалуйста, другие материалы.

Компания Гофра-Е (Екатеринбург) предлагает трубу гофрированную из нержавеющей стали HydroSta.Предназначена для подвода газа к газопотребляющему оборудованию, для монтажа систем пожаротушения, а также для монтажа трубопроводов горячей и холодной воды, устройства тёплых полов, подключения выносного бака к банным печам. Идеально подходит для производства водяных калориферов, теплообменников, фанкойлов, кондиционеров, тепловых завес с водяным теплообменником. За счет гофры, площадь излучающей поверхности больше на 40%, что позволяет увеличить КПД на 15% 

Труба гофрированная из нержавеющей стали HydroSta 15

Tруба Гофра нерж HydroSta 15

Домашние животные

Tруба Гофра нерж HydroSta 15 - Отопительные системы в Екатеринбурге. Каталог организаций России

Комментариев нет:

Отправить комментарий