суббота, 9 февраля 2013 г.

комитет по охране здоровья,

7 февраля 2013 года Комитет Государственной Думы по охране здоровья проводит «круглый стол» на тему: «Актуальные вопросы законодательства и проблемы государственной стратегии терапии пациентов с онкологическими заболеваниями. Повышение эффективности соответствующих бюджетных расходов»

Председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья Калашников Сергей Вячеславович

     От имени Комитета Государственной Думы по охране здоровья приветствую вас на нашем интернет-сайте.      В последние годы ситуация в отрасли здравоохранения существенно улучшилась. Появились предпосылки к переходу от лечения к здоровьесбережению. Идёт формирование новой стратегии социальной политики, учитывающей этот качественный сдвиг.       Своей задачей мы видим выработку такого законодательства, которое позволило бы наиболее эффективно реализовать данную стратегию. В новом созыве Государственной Думы Комитету по охране здоровья важно проработать профилактическое направление в здравоохранении, конкретизировать соответствующие нормы законодательства.      Кроме того, фундаментальные и прикладные научные достижения последних лет открывают новые возможности для медицинской клинической практики. Мы будем работать над законодательной базой для внедрения и применения инновационных технологий, новых, более совершенных стандартов медицинской помощи.       Принимаемые отраслевые законы должны содействовать обеспечению граждан качественной и равнодоступной медицинской помощью и создавать условия для сохранения здоровья, защищать права граждан в сфере охраны здоровья, ставить приоритет интересов пациента во главу угла.          На нашем сайте вы можете получить полную информацию о работе нашего Комитета. Мы открыты для диалога, всегда готовы выслушать мнения и рассмотреть конструктивные предложения.

Уважаемые посетители сайта Комитета Государственной Думы по охране здоровья!

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Комитет Государственной Думы по охране здоровья

сегодня 5 февраля вторник

Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Комитет Государственной Думы по охране здоровья — Главная страница

Комментариев нет:

Отправить комментарий