суббота, 2 февраля 2013 г.

эмулятор sega игры sonic 3

запустить игру на компьютере, сотовом телефоне, карманном персональном компьютере или PlayStation Portable;

Главная задача программ-эмуляторов - позволять работать другим программам. Скачать эмулятор для запуска Sonic and Knuckles and Sonic 3 Вы также можете с нашего сайта, причем абсолютно бесплатно. Эмулятор поможет Вам:

Вы абсолютно бесплатно скачали Sonic and Knuckles and Sonic 3, разархивировали её, но игра не запускается? Не стоит сразу думать, что это "надувательство" и бесплатный сыр - только в мышеловке. Эта игрушка (как и многие другие игры от сеги) для запуска требует дополнительного помощника - эмулятора, который решает все проблемы с запуском и процессом игры.

Категория: ПриключенияКоличество игроков: 1Оценка игры: 5Игра про выдающегося сонника как только мы слышим это слово значить игра идет о сеги. Да это наверно первая игрушка которая была выпущена на этом платформе. И вот сонник со своем другом лесенкам выходят на тропу войны с злым доктором роботник который опят грозиться захватить мир и отправил на эту войну своих роботов которые и будут препятствовать нашим героям. Но нашим друзьям все по барабану они бегают как сумасшетчие и собирают колечки для поднятия настроения и прибавления жизни. Игра очень веселая и проходить ее одно удовольствия. В игре также хорошая графика и веселая музыка которая вам не даст скучать.

Скачать игру Sonic and Knuckles and Sonic 3 бесплатно с эмулятором от сеги - Sega Genesis / Mega Drive 2

Эмулятор сега (Sega Genesis, Mega Drive 2): Скачать игру Sonic and Knuckles and Sonic 3 бесплатно, буква "s"

ЭмуПланет.ру: Старые игры на новых платформах!

Скачать бесплатно игру Сонник и его друг лисенок Sonic and Knuckles and Sonic 3, эмулятор сега (Sega Genesis, Mega Drive 2), буква s

Комментариев нет:

Отправить комментарий