четверг, 7 февраля 2013 г.

крещение ребенка mamasveta.ru

Крестить ребенка можно сразу после родов. Но, если мама хочетPприсутствоватьPпри этом таинстве – ведь это празд

Во-первых, нужно подготовиться к крестинам. Найти крестных родителей – воцерковленных людей, которые веруют в Господа и посещают Церковь. В дальнейшем крестные родители должны совместно с родными родителями воспитывать детей в вере.

крещение_ребенка_обряд

Крещение ребенка, что нужно

Все больше и больше людей обращают свои взоры к церкви. Церковные Pзаконы учат насPосновамPсуществования, почтению, вере во Всевышнего. Придя в храм, покаявшись, помолившись, мы можем не только почувствовать облегчение от того, что огромный груз обид, страхов, грехов сваливается с наших плеч, но и дает нам понять иPпрочувствоватьPзащиту Господа нашего и Ангелов. И конечно, мы хотим защитить наших детей в этой жизни и для этого мы прибегаем к таинству крещения детей, даем возможность нашим деткам с самого раннего возраста встать под защиту Господа.

А пишу я эту статью, потому что сама в самое ближайшее время собираюсь стать крестной мамой и изучила достаточно подробно этот вопрос. Так что давайте по порядку.

Крестины, крещение ребенка, что нужно знать

Тема нашего сегодняшнего разговора – для многих очень важна и актуальна.

Крещение ребенка – таинство, которое должны пройти все дети верующих родителей. Как подготовиться к крещению ребенка, что делать крестной маме и крестному отцу. Подарки на крещение детей.Здравствуйте, мои уважаемые читатели!

крещение_ребенка

» » » Крещение ребенка. Что нужно знать до крещения ребенка, советы мамам

Крещение ребенка. Что нужно знать до крещения ребенка, советы мамам25 Февраль 2012| , ,

Крещение ребенка. Что нужно знать до крещения ребенка, советы мамам | Эти дети

Комментариев нет:

Отправить комментарий