пятница, 8 февраля 2013 г.

новый counter-strike 2 скачать

Комментарий добавлен: 6 сентября 2007 17:35

Кал имхо СS v1.6 живёт и будт жить , и будет оставатся у проффи и простых ценителей всёравно на планку выше чем Сорж, так же как и Квака 3 это бессмертные игры

Комментарий добавлен: 6 сентября 2007 16:54

постараюсь за сегодня все 5 кусков залить

Комментарий добавлен: 6 сентября 2007 14:50

Это всегда интересно:

Похожие новости по теме:

 (голосов: 71)  автор: | 6 сентября 2007 | Просмотров: 175021 |

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.

Counter-Strike Source (v34)Counter-Strike: Source (CSS) последнее обновление Counter-Strike от Valve. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой уровня 2004 года. CSS будет бесплатно поставляться вместе с Half-Life 2. Благодаря возможностям нового движка разработчики могут безболезненно увеличивать игровые пространства в десятки раз по сравнению с оригинальными картами CS.Одна из задумок Valve создать уровень представлюящий из себя полноценные джунгли. Однако на момент релиза игры в поставке будут идти следующие обновленные карты: de_dust, de_dust2, de_aztec, de_chateau, de_cbble, cs_havana и cs_italy. Впрочем после выхода CSS Valve обещает завалить нас новыми, еще не виданными картами. Полный no-Steam клиент игры (собственно игра), отличаеться от других no-Steam клиентов (с других сайтов/релизеров) тем что сделан он не по реслистам, или вовсе без обработки, а на основе огромного опыта создателя программы SPK (Source Pirate Kit) что делает ее стабильной, и практически исключает пропущенные текстуры. При этом размер едва превышает гигабайт! В комплект входит коллекция из 52 no-Steam серверов, начиная с релиза от 20.05.07 в интернет мониторинге отображаються только no-Steam серверы WinkВключает в себя все необходимые апдейты, возможна игра с ботами, в локальной сети или интернете. Сборка постоянно обновляеться по мере выхода оффициальных обновлений. Жанр: actiondeveloper: valveИздательство: CSmania.ruТип издания: пираткаЯзык интерфейса: английский + русскийЛекарство: Не требуетсяПлатформа: PC win 9X, vistaСистемные требования: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц 512 Мб памяти 3D-ускоритель со 128 Мб памяти 3 Гб на винчестереСкачать Counter-Strike Source (v34) (1Gb)

Твой мир развлечений

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Counter-Strike Source (v34) » MegaLife - бесплатно скачать игры, софт, музыку, обои и все для кибер простора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий