среда, 6 февраля 2013 г.

телепрограмма канала ель арна на завтра

Как растить и воспитывать детей?  Герои программы «Супер-ПАПА» уверены, что разбираются в этом вечном вопросе гораздо лучше женщин.

Герои программы - реальные люди с  непростыми судьбами и клубком сложных вопросов.

Участникам проекта предстоят не простые испытания. Каждому, при выполнении задания, придется пережить ужас, проявить отвагу, силу воли и недюжинные способности.

«10 поводов влюбиться» - это прекрасная возможность найти свою половинку.

Герои сюжетов – только разгорающиеся и подающие надежды звездочки и уже добившиеся большой известности представители шоу-бизнеса, спорта и искусства. Все они – молоды и амбициозны. Может быть, поэтому они и не стесняются быть откровенными, а порой и резкими. Например, в гостях у «Freshmanов» уже побывали музыкант Али Окапов и дизайнер Кира Пластинина, группа Quest Pistols и Никита Пресняков, Хью Джекман и Кристанна Локен. Творцы программы стараются не отставать от своих героев - ведущая Карина Сеилова, чтобы донести информацию, сделать ее яркой и запоминающейся, готова подняться на крышу небоскреба или под купол цирка, состязаться в экстремальных видах спорта или поменять профессию и один день поработать продавцом.

Программа "FreshmanЫ", как раз и знакомит с самыми яркими представителями поколения тех, кому еще не исполнилось тридцать.

О чем мечтают молодые люди, на кого они равняются, как достигают поставленных целей, какую музыку предпочитают, кого называют героями и, чем больше всего, интересуются?

Эфир по воскресеньям в 12.40, повтор по пятницам в 13.20.

Комментариев нет:

Отправить комментарий