четверг, 7 февраля 2013 г.

дизайнерские полочки на стену

Ночник + полка + закладка   |  Архитектура и интерьер

полки, книги, диски, елки

Полка-елочкаВ течение выходных неделю назад в Брюсселе, в «White Hotel» побывало около семидесяти дизайнеров, и каждый из них представлял свой собственный проект. Дизайнер David Richiuso решил, что у него это будет именно настенная полка.

Идеи вашего дома

Еще одна полка-елочка   |  Архитектура и интерьер

Почти 3D-полкаДля многих людей в вещах важно не только содержание, но и то, что снаружи. Это вполне естественно, что порой нас привлекает именно внешний вид вещи, а уже потом мы задумываемся о ее удобстве, функциональности, цене и прочих параметрах.

Идеи вашего дома

Почти 3D-полка   |  Архитектура и интерьер

полки, книги, лампы, дизайн

Две таких разных полкиДля любителей почитать дизайнеры создают массу полок, настольных ламп, специальных прикроватных тумбочек, закладок. Словом, глядя на все это, так и хочется взять в руки книжку. Просто ради того, чтобы потом использовать все эти лампы и полки.

Идеи вашего дома

Две таких разных полки   |  Архитектура и интерьер

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Тэги - Идеи вашего дома - полки

Комментариев нет:

Отправить комментарий