среда, 6 февраля 2013 г.

реферат на тему тонкий лёд

17 ноября на площади Советов прошел митинг, мало замеченный жителями Котласа. Небольшая группа горожан пришла к зданию администрации с одной целью проявить свое несогласие с планами отмены компенсации семьям, чьи дети не могут попасть в детский сад.

Любой гражданин сможет обратиться в суд с заявлением о собственном банкротстве, если окажется не в состоянии в течение трех месяцев погасить долг более 50 тысяч рублей. Проект закона о банкротстве физических лиц, работа над которым шла целых восемь лет, Госдума уже приняла в первом чтении. Закон должен защитить интересы и должника, и банка.

Родные и близкие погибшего скорбят. До сих пор никто из них не верит, что все это произошло на самом деле, что Владимира больше нет.

В Лименде произошел несчастный случай. Учащийся Котласского речного училища на глазах своих друзей разбился, упав с 20-метровой осветительной вышки.

К нам, в редакцию газеты «Юг Севера», недавно пришла заявка на рекламу. В тексте рекламы было очень заманчивое предложение: «Купи автомобиль за 50%!» Отлично понимая, что такое невозможно, мы решили узнать, кто же такой добрый. Выяснить это оказалось непросто.

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.

В августе городская администрация подала в суд иск о расторжении договора с ООО «Арена-Синема», обещавшим в бывшем центре досуга «Спутник» оборудовать широкоформатный кинотеатр. А в конце ноября Архангельский арбитражный суд вынес решение расторгнуть договор.

Котлас Инфо, городской портал |

Комментариев нет:

Отправить комментарий