пятница, 1 февраля 2013 г.

как рекламировать облачный хостинг на выставке

Насыщенная программа конференции посвящена информированию и знакомству аудитории с последними и самыми лучшими технологиями, настоящей и будущей регулятивной политике, новым вертикальным рынкам, новым применениям и другим актуальным вопросам развития сферы М2М-технологий. Таким образом, конференция становится лидирующим образовательным событием М2М индустрии и приглашает к участию всех желающих.P«Мы с нетерпением будем ждать этого события и приглашаем наших коллег и партнеров посетить стенд Gurtam на выставке-конференции М2М Evolution 2013» — говорит генеральный директор компании Алексей Щурко, который возглавит делегацию Gurtam в Майами.

Во вторник 29 января в рамках конференции также состоится вторая по счету , представляющая собой великолепную возможность увидеть передовые платформенные решения от ведущих компаний разработчиков, созданные для производства своих собственных М2М-технологий. Gurtam в этом году вновь примет участие в этом конкурсе, предоставляющем зрителям широкий выбор лучших решений, собранных в одном месте, и позволяющем всем желающим найти подходящее платформенное решение для конкретного проекта. Представители Gurtam покажут публике обновленные программные решения Wialon, а также расскажут о значительно расширенных возможностях и новых преимуществах , и .

Участники М2М-экосистемы, включая операторов мобильной связи, поставщиков приложений, производителей платформ и устройств обсудят стратегии развития рынка М2М, а также свои роли в создании экосистемы управления информацией и базами данных. В этом году ведущие мировые эксперты в области транспорта, безопасности и автомобилестроения рассмотрят сложившуюся ситуацию на мировом рынке и дальнейшие перспективы развития — согласно прогнозам, только американский рынок М2М-решений нового поколения вырастет с 27 млн. подключений на сегодняшний день до 120 млн. подключений к 2017 г.

В этом году в рамках мероприятия участники обсудят, каким образом М2М-технологии и концепция «Интернет вещей» может применяться для того, чтобы значительно улучшить бизнес-процессы, минимизировать риски, подстегнуть инновационные разработки, а также получить прибыль. M2M Evolution 2013 уделит внимание методам применения М2М-решений на всех вертикальных рынках, и, в частности, отдельно отметит применение этих технологий в области транспорта, энергетики и здравоохранения.

За прошедшее с момента проведения конференции в Остине время компания Gurtam сделала значительные шаги в сторону развития М2М-технологий. Уже сегодня партнеры нашей компании в разных странах используют основной продукт Gurtam, систему спутникового мониторинга Wialon, не только для GPS мониторинга и управления транспортом, но, как показала практика, и для в системах безопасности и охраны, системах здравоохранения, промышленных телеметрических системах (производство, энергетика, ЖКХ и др.).

Время летит с космической скоростью и буквально через несколько недель состоится одно из важнейших событий в сфере М2М (Machine-to-Machine) технологий ЂЂЂ , которая будет проходить с 29 января по 1 февраля 2013 г. в выставочном центре Майами «Miami Beach Convention Center». Напомним, что Gurtam не в первый раз принимает участие в подобном мероприятии ЂЂЂ в 2012 году наша компания стала золотым спонсором , и представила широкой аудитории профессионалов из разных стран преимущества .

  |     |        

Выставки, конференции | Корпоративный Блог Gurtam: GPS мониторинг транспорта, Wialon

Комментариев нет:

Отправить комментарий