среда, 6 февраля 2013 г.

как узнать размер порции в меню ресторана

Почистить кондиционеры  т.к. в прохладную погоду теплый воздух идет из них с пылью

Матрасы необходимо поменять, спать невозможно .

Месторасположение, обслуживающий персонал ,наличие ресторана (отдельное спасибо  поварам за «Яблоки по-берлинский» от дочери Леры): Так же спасибо охраннику Руслану, за душевное абхазское  отношение, за экскурсии и истории об Абхазии. Хорошо, что домики из дерева.

Отдыхать в курортном комплексе «Камарит» нам очень понравилось, больше всего тем, что он находится на самом берегу моря, и не надо никуда ехать и далеко идти, вышел из номера   сразу же море, красота необыкновенная и даже ночью слышен шум моря, просто замечательн . С обслуживанием тоже все хорошо: и в номере и в кафе, т.е. все было всегда вкусно. Спасибо всем большое. Все было хорошо.    

Кстати, хотелось не тащить с собой тяжелые полотенца, они занимают пол чемодана. Но двух кроватных, которые здесь выдают на двух человек явно мало. Мебель для ванной также желает лучшего.   

За шесть дней нашего отпуска  в «Камарите»  ни разу не поменяли  постельное белье и полотенце.

В номере мало мебели, очень  нужен стол, даже этот  комментарий пришлось писать на копейке . Одной тумбочки и одного стула также мало для того, чтобы нормально располагаться.

Александр и Екатерина Погореловы

Комментариев нет:

Отправить комментарий