среда, 6 февраля 2013 г.

примеры ролевых игр в постели

Обратная версия игры не менее популярна. Тут уже в роли страдательной стороны будет девушка. Вариантов развития сценария в конкретной ситуации может быть масса.

Можно обратить внимание и на старые как мир ролевые игры, сценарий которых используется уже на протяжении многих лет. Многим мужчинам нравится доминирование девушки и для разнообразия можно поиграть в «Хозяйку и раба». Тут главное не переборщить, а то в мужчине может проснутся уязвленное самолюбие и отношения оживятся, только не в ту сторону.

Другой вариант специально создан для тех, кто в детстве мечтал о карьере режиссера или актрисы. Для реализации в жизнь этой ролевой игры вам понадобится видеокамера. И вперед. Придумайте сценарий и воплотите его в жизнь. Притом совсем не обязательно это будет целиком и полностью эротический фильм. Весьма увлекательным и возбуждающим может быть разыгрывание ролей, например, в мелодраме, или комедии. Только не забудьте удалить видео, а то в один далеко не прекрасный день ваши «кинопробы» могут увидеть посторонние лица.

Один из популярных сценариев игр в постели дикари. Вообразите себя «детьми природы», необузданными, дикими и свободными от всяких условностей. На многих свобода от всяких границ и рамок действует лучше виагры. Особых аксессуаров вам тут не понадобится. Максимум пара пальмовых листиков и кокос в качестве освежающего напитка.

Если вас интересуют игры в постели, сценарии некоторых из них вас могут заинтересовать. В этом деле следует полагаться на свой вкус и вкус партнера, потому что кому-то некоторые роли просто не по душе, а вот другие наоборот распаляют воображение.

Любая страсть имеет обыкновение утихать, а привычка может превратить удовольствие в обыденность. К сожалению, такое случается даже с очень любящими друг друга людьми. Если такое приключилось и в ваших отношениях, то может быть, имеет смысл обратить внимание на ролевые игры в постели, которые способны реанимировать угасшую страсть и подстегнуть пыл.

Сценарии ролевых игр в постели

Сценарии ролевых игр в постели

Комментариев нет:

Отправить комментарий